Personal / Schulkonferenz

 

Personal

 

Frau Antoniou

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Beilstein

Leiterin des Ganztagesangebotes „Bärenhöhle“

Frau Blitt

Fachlehrerin in der Abteilung Sprachheilförderung

Herr Bloch

Mitarbeiter im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Brand

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Christl

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Drüppel

LiV

Frau Ehrenfels

Klassenlehrerin der Vorklasse der Abteilung Sprachheilförderung

Frau Federico-Füssler

Klassenlehrerin der Vorklasse der Grundschule

Herr Foerster

Intensivklasse

Frau Fuchs-Riedel

Vorlaufkurs

Frau Halvorson

Klassenlehrerin der 2e

Frau Henkel

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Herrmann

Klassenlehrerin der 3d

Frau Hinterschuster

Fachlehrerin

Frau Hirsch

Klassenlehrerin der 1

Frau Hot

 Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Iacubino

Klassenlehrerin der 4s

Frau Igiel

Klassenlehrerin der 2c

Frau Irrgang

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Jordan

Leiterin der Abteilung mit dem Förderschwerpunkt Sprachheiklförderung; Klassenlehrerin der 3bs

Frau Kaiser

Klassenlehrerin der  2s

Frau Kasch

Klassenlehrerin der 3as

Herr Keller

Fachlehrer

Frau Ki

Fachlehrerin

Frau Kiefer

Klassenlehrerin der 4b

Frau Klos

Klassenlehrerin der 4a

Frau Konradt

 Klassenlehrerin der 4d

Herr Kostis

Fachlehrer für herkunftssprachlichen Unterricht

Frau Krause

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Lenz

Klassenlehrerin der 1s

Frau Loos

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Maloku

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Mecky

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Montag

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Moos

Sekretärin

Frau Müller

sozialpädagogische Fachkraft (HELP)

Herr Müller

Mitarbeiter im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Ofenloch

Sekretärin

Frau Pansa

Vorlaufkurs und Intensivkurs

Frau Panse

Förderschullehrerin des Beratungs- und Förderzentrums

Frau Paragenius

Klassenlehrerin der  3a

Frau Pavlicek

Klassenlehrerin der  4c

Frau Pleil

Klassenlehrerin der  3b

Frau Rickes

Klassenlehrerin der 2a

Frau Reuter

LiV

Herr Rölle

sozialpädagogische Fachkraft (UBUS)

Frau Rougelis

Klassenlehrerin der  1

Frau Ruh

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Rupprecht

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Saalfrank-Dörr

Klassenlehrerin der 2d

Herr Sawitzki

Klassenlehrer der 1

Frau Scheib

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Schipper

LiV

Herr Schnell

Mitarbeiter im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Schmidt

Fachlehrerin

Frau Schwarz

2. Konrektorin; Klassenlehrerin der 2b;

Frau Sievi

Fachlehrerin

Frau Soisson-Sidiropoulos

Förderschullehrerin des Beratungs- und Förderzentrums

Frau Stöckel

Klassenlehrerin der 1

Herr Stockmann

Stellv. Leiter des Ganztagesangebotes „Bärenhöhle“

Frau Teufel

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Tiedtke

Klassenlehrerin der 1

Herr Tremmel

Hausmeister

Frau Uhlenküken

Klassenlehrerin der 3c

Frau Weyand

Klassenlehrerin der 3e

Herr Wiechmann

Rektor

Herr Winkler

1. Konrektor

Herr Wittig

Klassenlehrer der  1

Frau Zehnbauer

Klassenlehrerin der 4e

Mitglieder der Schulkonferenz

 

Frau Herrmann

 Herr Helms

Frau Uhlenküken

 Herr Geschwind

Frau Jordan

 Herr Glanzner

Frau Rougelis

 Frau Hajdziuk

Frau Stöckel

 Frau Völger