Personal / Schulkonferenz

 

Personal

 

Frau Antoniou

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Arnold

Klassenlehrerin der 4e

Frau Beilstein

Leiterin des Ganztagesangebotes „Bärenhöhle“

Frau Brand

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Herr Cenci

Mitarbeiter im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Christl

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Ehrenfels

Klassenlehrerin der Vorklasse der Abteilung Sprachheilförderung

Frau Federico-Füssler

Klassenlehrerin der Vorklasse der Grundschule

Herr Foerster

Intensivklasse

Frau Fuchs-Riedel

Vorlaufkurs

Frau Gutschalk

Klassenlehrerin der 2d

Frau Held

BFS

Frau Henkel

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Herrmann

Klassenlehrerin der 1d

Frau Hinterschuster

Fachlehrerin

Frau Hirsch

Klassenlehrerin der 3d

Frau Hot

 Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

   

Frau Igiel

Klassenlehrerin der 4c

Frau Irrgang

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Johann

LiV

Frau Jordan

Leitung BFS

   

Herr Keller

Fachlehrer

Frau Kiefer

Klassenlehrerin der 1c

Frau Klos

Klassenlehrerin der 2e

Frau Konradt

 Klassenlehrerin der 2c

Frau Krause

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Herr Kusche

Mitarbeiter im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

   

Frau Loos

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Maloku

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

   

Frau Mecky

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

   

Frau Moos

Klassenlehrerin der  1e

Frau Moos

Sekretärin

Frau Müller

sozialpädagogische Fachkraft (HELP)

Herr Müller

Mitarbeiter im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Ofenloch

Sekretärin

Frau Pansa

Vorlaufkurs und Intensivklasse

   

Frau Paragenius

Klassenlehrerin der  1a

Frau Pavlicek

Klassenlehrerin der  2f

Frau Pleil

Klassenlehrerin der  1b

Frau Rapp

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

   

Frau Rickes

Klassenlehrerin der 4a

Frau Reuter

Klassenlehrerin der 2a

Herr Rölle

sozialpädagogische Fachkraft (UBUS)

Frau Rougelis

Klassenlehrerin der  3f

   

Frau Rupprecht

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Saalfrank-Dörr

Klassenlehrerin der 4d

Herr Sawitzki

Klassenlehrer der 3b

Frau Scheib

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Schmidt

Fachlehrerin

Frau Schwarz

2. Konrektorin; Klassenlehrerin der 4b;

Frau Seybold

Vorlaufkurs, BFS

Frau Sievi

Fachlehrerin

Frau Stöckel

Klassenlehrerin der 3c

Herr Stockmann

Stellv. Leiter des Ganztagesangebotes „Bärenhöhle“

Frau Teufel

Mitarbeiterin im Ganztagesangebot „Bärenhöhle“

Frau Tiedtke

Klassenlehrerin der 3e

Herr Tremmel

Hausmeister

Frau Uhlenküken

2. Konrektorin, Fachlehrerin

Herr Wiechmann

Rektor

Herr Winkler

1. Konrektor; Fachlehrer

Herr Wittig

Klassenlehrer der  3a

Frau Wollbrecht

Klassenlehrerin der 1f

Frau Wunderlich

LiV

Frau Wu-Schmid

Klassenlehrerin der 2b

   

Mitglieder der Schulkonferenz

 

Frau Iacubino

 Herr Helms

Frau Uhlenküken

 Herr Geschwind

Frau Schwarz

 Herr Glanzner

Frau Jordan

 Frau Hajdziuk

Frau Stöckel

 Frau Kissel